Еда на скорую руку
Подскажите плиз постную начинку для пирожков /только картошки и капусты у меня нет.../
И сладкое я не особо... А пирожков хочется. Тесто имеется.
Очень вкусна гречневая начинка для пирожков.
• Отварите гречневую крупу, только разварите её получше – чтобы была не сыпучая, а вязкая.
• Затем нажарьте много репчатого лука, хорошо лук поперчите и посолите.
• Размешайте с гречневой кашей и уберите в холодильник на некоторое время – холодной начинкой удобнее пирожки начинять.
Желаю вам удачи в кулинарном эксперименте!..)) )
Фасоль, горох, отваренные в небольшом количестве воды и прокрученные сухофрукты, можно, если любите, к ним немного корицы добавить.
яйца с луком, сыр с ветчиной, брынза, фарш. А у нас в Эстонии популярны пирожки с килькой и яйцом-вкусно!
С грибками делайте! Вкуснотища!
Начинка для пирожков
Кулинарный рецепт
Ингредиенты для рецепта:
черемша – 500г
рис – 100г
яйцо – 2 шт.
жир, соль – по вкусу.
Рецепт приготовления: Начинка для пирожков
Отварить рис, добавить измельченные листья черемши, вареные яйца, жир, соль. Для пирожков используют дрожжевое тесто.
Кулинарный рецепт
Ингредиенты для рецепта:
черемша – 500г
рис – 100г
яйцо – 2 шт.
жир, соль – по вкусу.
мясо, грибы, яблоки, курага, рыбные консервы, рис с яйцом, и т. д и т. п.
В картофельное пюре или отваренный горох добавьте жареный лук и зелень (укропчик) +немного сырого лука+соль+перец по вкусу.
все в рай хотят!!!! стараютсяяяя!!!
зеленый лук и рис, гречка с обжареным луком, грибы с луком
яйца с рисом или рис с тертыми солеными огурцами - вкусно
отварной рис + жаренные лук и морковь на терке + размять вилкой рыбную консерву (лучше с томатом) все смешать и приятного аппетита))))
повидло, ягоды замороженные или из варенья.
Сварить рассыпчатую гречневую кашу, остудить, смешать с мелко нарезанными солёными зелёными томатами, обжаренными с луком, можно добавить 1-2 зубчика чеснока по вкусу.
Яблоки, с корицей и сахаром!! да и любые фрукты, какие есть!
сухофрукты, прокрученные через мясорубку, кисленько
морковь или свеклу тру, чуть маргарина или растительного масла, обжариваю, добавляю сахар, начинка готова.
можно так же тыкву.
Жареная на растительном масле морковь, отварной рис. можно их соединить, будет третий вариант. соевая колбаса