Еда на скорую руку

Начинка пирога, что лучше выбрать? К слоеному тесту не знаю какую добавить начинку...

Raisa ....
любую абсолютно. слоеное тесто универсально. из сладких начинок мне больше по душе яблоки карамелизированные в слив. масле с коричневым сахаром и ромом или коньяком. их несладких мясная или ветчинная, сыр козий или брынза с базиликом.. . грибы с луком жареные
Меруерт Нургалиева
Лучший ответ
Да любую, в принципе.
Что есть в холодильнике- из того и делайте
Слойка отлично сочетается абсолютно с любой начинкой, только не берите слишком жидкую, чтобы пирожок внутри сырым не остался. Яблоко, сахар и корица, это классика
Зеленый лук+яйца +сыр
Грибы+жареный лук + яйца

Творог сладкий+ изюм

Капуста+жареный лук

Тыква тушеная в сливочном масле

Маковая начинка
http://allrecipes.ru/recepty/metka-678/gotovoye-sloenoye-testo.aspx
мясную, рыбную, овощную, фруктовую-на Ваш вкус и кошелек
Можно и рыбку. Или картофель+обжаренный лук. Рис+яйцо. А из сладкого лучше яблок ничего нет, и как варенье не выльется.
сайра и лук
семгу с кислой капустой, только капусты немного
Фаина Изотова
1 вариант: Нижний слой - тертый сырой картофель с сухим имбирем и мускатным орехом. Средний слой - мелко нарезанный репчатый лук. Верхний слой - любой мясной фарш.
2 вариант: Любое рыбное филе без косточек нарезанное кубиками, обжаренный на сковороде репчатый лук, свежий или сухой мелко нарезанный укропом.

В слоенное тесто подходит практически любая начинка, главное включить фантазию.
Грибы, творог, мясо (хотя белки и углеводы лучше не сочетать между собой) , стручковая фасоль, болгарский перец с кабачками и пмидрами)
Майя Захарова
очень вкусная начинка) ) )

шпинат с чесночком + шампиньоны + брокколи + побольше сыра и брынзы
Нина Дмитриева
как говорит моя старшая дочь про начинки для слоек: " грибы и сыр - лучшее сочетание, которое можно придумать) "
Мясную))))
С рыбой очень вкусный пирог закрытый получается. Писать подробно не буду вот тут почитайте http://gurmanio.org/recipe/zakryityiy-pirog-s-ryiboy/ много всяких вкусняшек.