Еда на скорую руку
А вы знали что начинку для пельменей делают из мясных отходов: кости, шкура, связки?
Магазинное бывает и без этого, мясо соя заменяет.
наглая ложь-из писег/сисег и хвостов
Я не ем такое блюдо лет 25
Конечно И в колбасе и сосисках тоже самое
это если для "покупных"...домашние делают из нормального мяса
знаю, но я не люблю пельмени, ни магазинные ни домашние
удивил.. хорошие пельмеши не могут стоить 5 рублей.
Да, давно знали...
РазумееЦЦО знаю, поэтому и купили хорошую мясорубку.
Надо же - Амэрыку он открыл! А кто же тебе в магазинные пельмени мясную вырезку для приготовления начинки класть станет да чтобы пельмени (полуфабрикат) стоили дешевле куска мяса? Наивный мальчик...
Проконтролировать, что кладут вместо мясо при изготовлении пельменей, вы можете только в том случае, если будете делать их сами. Кроме того, следует учитывать цену. Шкурки, жилы, отходы - это не самое худшее, что может быть в пельменях. Продукт расчитан на людей с очень низким достатком.... Все логично и никакого открытия в этом нет.
Из этого же дерьма и котлеты в гамбургеры делают во всех фастфудах - это Вы знали?
Америку не открыли, давно об этом знаем, поэтому полуфабрикаты и колбасные изделия просто не употребляем...
Мы их и не покупаем давным-давно.
причём из собачьих- давно знали
Мозгов нет и не будет.
Наталья Гюлузаде
Кстати, мозги тоже в состав магазинных пельменей входят.
гонишь.. я с вырезки и сала делаю... правда исче лук с чесноком кладу...
Я только хорошее мясо на рынке сам выбираю.
и еще сою добавляют
из всякой фигни делают и похоже в ужасных условиях, я как то купила правда вареники так там кусок туалетной бумаги попался, больше я не покупаю никаких вареников в собственно в Челябинских больших продуктовых магазах, а еще в там же раза 3 наступала на грабли что замороженная скумбрия оказывалась тухлой, причем откровенно тухлой-при варке такой духман стоял фу..
Да насрать, они же вкусные.
Наталья Гюлузаде
Да, наши химики научились делать усилители вкуса.
Скоро гавно будут продавать со вкусом мармелада
Поэтому имеют специфический запах при варке
Это в Мкадландии, а нормальные сибирские пельмени из подкопенышей делают... ну еще можно из оленины + говядина и + совсем немного свинины.
А за Уралом вообще не знают что такое региональное сибирское блюдо - пельмени.... мерзость какую-то готовят, да и продают.