Еда на скорую руку

Сегодня буду делать блины. Посоветуйте начинки для них, только свои рецепты и не мясные.

Вот, поверьте старым мудрым тётям :-)) :
-мелко-порезанная селедочка со сметаной - никакой икры не надо!
-тертое вареное яйцо и полить его горячим растопленным сливочным маслом. Можно добавить зеленый лук, а можнои без него.

Сколько лет делаем на масленицу блины - вот эти начинки съедают ВСЕ!

Начинка заворачивается в горячий блин и сразу - в рот! То есть уже не жарить с начинкой.
Ольга Таранова
Лучший ответ
Шампиньены с луком и сыром. Очень вкусно.
Я с сыром люблю. Сыр на терке, красного перца немножко.
Еще хорошо с печенью. Печень поджарить с луком, прокрутить через мясорубку, можно добавить 1 вареную картофелину.
Ну и, конечно, сладкие - с творогом (творго, яйцо, сахар) , с вареной сгущенкой - объедение...
Анна Мозоль
творожная масса с цукатами, сырная начинка с зеленью
Юля Тулеш классно! надо попробовать,а какой сыр лучше?
творог с бананами.... можно капустную начинку ( на сковороде пассерованная капуста с луком и морковью).... но больше всего я люблю.... блинчики с яблокамии корицей
Анна Володкина
Очень любим блинчики с яблоками. Натираю на самой крупной терке (если нарезать, соку выыделяется меньше, но уж очень неудобно заворачивать) .
К яблокам добавляю ягоды и немного сахара или чуть-чуть варенья.
На днях вместо этого положила смесь сахара, ванилина, корицы и кардамона. Очень понравилось, но пряности, конечно, на любителя.

Пробовала у подруги блинчики с говяжьим сердцем. Мелко порублено, с добавлением жареного лука и зелени. Вкусно и недорого.

Люблю с творогом. Протираю через сито, добавляю взбитое яйцо, сахар, ванилин, немного соли.
Алида Галиева
Ветчина с сыром.
вареное яйцо в смятку, мелко порубленное с зеленью;
красная икра и сливочное масло;
петрушка с чесноком и майонезом;
творог со шпинатом и сыром;
капуста жаренная с яйцом и луком;
свинные (можно бекон) шкварки;
мед или мармелад;
нутелла (шоколадный крем) ;
сгущенка (можно вареная)... т. д.
..
... ...
http://stamina.ru/blin.htm здесь пока нет вирусняка. поторопитесь !
картофельное пюре+тертая брынза+петрушка-укроп+черный молотый перец
я люблю с грибочками, просто с луком пожаренные.
Хорошая идея, пойду тоже блины делать!
с варенной сгученкой очень вкусно
Можно сделать с картошкой и жареным луком, с сыром, с рыбой, с морепродуктами, творогом с джемом, сгущенкой.
не забудь к блинам собрать компанию-любая начинка окажется хороша!
X(
Xanxus (Shtorm)
Начинка для блинчиков, на мой взгляд, вкусная из красной икры.
Oksana Vyal
У меня дедушка смешивает рис и фарш! А без мяса не знаю!