если несладкий: возьмите 2 сырка дружбы, 2 небольшие луковицы. лук обжарить, в него сырки и два яйца, все обжарить - начинка готова.
другой вариант: варенай картофель смешать с брынзой и обжаренным луком - получается ощущение, что начинака - картошка с грибами
Еда на скорую руку
Посоветуйте начинку для пирога)))))
Начинка из мака ( 6 стол. ложек мака, 3 стол. л. меда). Начинка из зеленого лука (200 г зеленого лука, 3 яйца, 3 стол. л. раст. масла или сливочного, соль). Начинка из ливера (350 г ливера, 1 луковица, 2 стол. л. жира, 1/2 ч. л. муки) . Начинка из гречневой каши (1/2 стакана гречневой крупы, 3/4 стакана воды, 2 стол. л. жира, 1 луковица, соль).
Грибы с луком обжареные
Капуста с яйцом
яблоко, сахар и корица (1 рецепт) . 2й рецепт - можно шпинат листовой (размороженный и отжатый) , выложить на тесто, сверху немного сметаны, и еще слой форель порезанная кубиками, подсолить, и сверху слой теста запечь, обалденный пирог (для этого пирога часто использую готовое слоеное тесто)
рыбная начинка берешь толстолобик или карп пластуешь филе измельчаешь. на низ кладешь отварной рис сверху рыба сверху рубленый лук поперчила посолила закрыла смазала яйцом и в духовку.
мясная-фарш потушила с луком можно с капустой выложила на тесто сверху закрыла и выпекай
Грибы. мясо, капуста, картошка, творог, яблоки, кроме яблок еще любые фрукты и ягоды, рис с яйцом и луком, зелень, щавель9кстати очень вкусно). рыба, изюм. мак
Фарш, капуста, лук, яблоки, тыква, изюм, мак, творог
если напряг с деньгами и пипл не против рыбы, то можно сайкру купить в консерве. дешево и сердито. а если с размахом, то края в фонтазии нет.
Если вы делаете пирог из слоеного теста, то советую такую начинку: пережарить грибы (лучше шампиньоны) с луком, добавить обжаренные кусочки курицы. Сформовать пирог, выпечь. Очень вкусно!!!!
сайра консервированная с луком и рисом, с повидлом, с яблоками и черноплодной рябиной, с тущёной капустой и мясом, с изюмом и курагой.
1.Капуста (нашинковать, отварить, добавить специи и сливочное масло, если есть любые грибы поджарить и добавить)
2.любые ягоды или тертые яблоки смешиваем с сахаром+крахмал (немного, что бы сок не тек) Приятного аппетита
Яблоки с рисом.
Яблоки очистить, разрезать каждое на четыре части и удалить сердцевину. На яблоках сделать надрезы и сбрызнуть лимонным соком. Три яичных желтка отделить от белков и добавить со сливками и 40 г сахара в рис. Яичные белки взбить и также соединить с рисом. Тесто выложить в форму диаметром около 30 см. Сверху выложить рис и яблоки. Выпекать в предварительно разогретой духовке при температуре 200 градусов на нижнем уровне 30 минут. Готовый пирог смазать подогретым абрикосовым повидлом и посыпать орехами.
можно с капустой пирог сделать, или с фаршем, а если сладкий с вареньем
капуста (тушеная) , яйцо (вареное) перемешать!!!
варёная курица и кортошка поджареная чуть чуть с луком, особенно вкусно если тесто слоёноое, готовиться быстро но получаеться очень вкусно!!!!