Еда на скорую руку

Была на др,хозяин приготовил сал мимоза,но перед подачей салат упал на пол.

Хозяин соскреб все с пола,положил в салатник,перемешал!!!!(а до этого была обычная мимоза,слоями)и на стол!Нормально?Подмечу,что пол был очент грязный.Вопрос:как бы Вы поступили?(на мои уговоры не подавать салат на стол,он не поддался)И что бы Вы говорили людям,которые тянулись за салатом?
Brunette .
И вы после этого вообще могли что-то там есть? У меня есть тоже несколько таких знакомых, у которых я есть не буду никогда в жизни. Они ведь и все остальное также делают! Никогда нормальный человек так не поступит! А людям ничего говорить не надо. Может только намекнуть, что другой салатик гораздо вкуснее.
Инна Винник
Лучший ответ
Я просто плюнула бы такому хозяину в морду и ушла домой.)))
КОШМАР!! ! у меня тоже такие знакомые есть, я видела как они готовят. все грязными руками, в грязной посуде, грязными ложками, ножами. у них падает на пол они поднимают и продолжают готовить. на стол кладут все неаккурано и грязно, салаты в салатницы накладывают руками, голубцы, рыбу, котлеты раскладывают тоже руками. тарелки перелапают руками, столовые приборы берут не за ручку, а той стороной которой в рот. бокалы раставляют засунув руки внутрь. потом лезут гостям накладывать в тарелки и тоже руками!! ! я сижу и ничего не ем, естественно мне кладут в тарелку и удивляются почему я не ем. я просто не знаю что придумать, вру что мне что то болит, я дома поела. они не понимают, предлогают хоть что то попробовать. а люди то едят, я не могу кричать на весь стол, что все грязное и есть не надо. хотя люди же видят, что все кладется руками и если их это не смущает пусть едят. у меня уже пересыхает в горле, хочу пить, но не могу пить из грязных бокалов. беру бокал и потихоньку незаметно тру его салфеткой, чтоб хоть как то попить. а если у меня в сумке есть бутылочка воды тогда иду в туалет с сумкой и пью свою воду.
Ничего не говорила бы! А вы когда в ресторан ходите или в кафе, всегда знаете как и какими руками салаты там приготовлены! Так что лучше не заморачиваться! А самой не есть!
Может это и к лучшему, а то бы кто то из людей упал в салат лицом. :--))
Назовите приметы хозяина. А то не дай Бог приду к нему в гости.
Конечно, сама ничего есть не стала бы. А салат отнесла бы на кухню, по возможности.
Марина А
помыть полы
это зависит от того как я отношусь к хозяину, я умею уговаривать, либо унесла бы со стола пока он не видел
Я бы сделала вид, что я ничего не видела, из-за уважения к хозяину, но есть со стола я бы уже ничего не стала.
Мира Мира
Я бы после этого вообще ничего со стола не взяла, мало ли...
да ладно вам, случай конечно кошмарный, но ведь то что салат упал видели не только вы, так что это их дело и их воспитание.
дапвап