Еда на скорую руку

посоветуйте вкусный и не сложный рецепт пиццы! желательно чтобы тесто можно было не делать, а купить!

~Arkowa ~
ПИЦЦА
Пицца за 15 мин. Берем булку батона (желательно не сладкий), режим его на кубики (не крупные) . 4 яйца взбиваем и добавляем 2 ст. ложки майонеза и заливаем этой смесью порезанный батон, пока он настаивается готовим начинку по желанию. Я делаю так: смесь из батона выкладываю на противень, сверху выкладываю помидоры, порезанные кольцами, за тем лук, болгарский перец, колбаска салями и тертый на мелкую терку сыр. И ставим в уже разогретую духовку на 8 мин. Приятного аппетита!! !
Метки: Пицца.

Шустрая пицца.

Берем Армянский Пушистый Лаваш, разрезаем пополам, смазуем одну половинку соусом или кетчупом, что б сочная пицца вышла, и вылаживаем начинку. Я делаю так- полукольцами порезанный лук, затем болгарский перец (сойдёт и замороженный, а также пойдут любые замороженные овощи (перец, спаржа, баклажан, разная капуста, короче. всё то, что под рукой....). Затем колбаса, варённое мясо или рыба (по - вкусу) . И последнеее тертыё твердый сыр. Запекается пицца минут 15,при средней температуре. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.
Галя Артемчик
Купи готовую основу для пиццы (она уже выпечена) . На нее положи все, что твоей душе угодно. И все. запекать в микроволновке минут 6, готово.
Burulkan Ashurova
да тесто самим можно сделать
берёте 1л. кефира, 1кг. муки только БЛИННОЙ (это обязательно) (это гдето на 3 пиццы, ну можно уменьшить ингредиенты только чтоб они равны были например пол литра кефира и пол кг. муки) замесить до тесто как для пирожков будет твёрдое подлейте кефирчику выложите его на протвинь в форме круга и потом сверху кепчуп, оливки, лук, помидоры, колбаску, майонез и сверху сыром (можно что нибудь ещё пихнуть) и в духовку на минут 20 и всё очень вкусно получается! проверино!
Deblina Lena
купите тесто слоеное бездрожжевое, раскатайте . А дальше фантазия подскажет - кружочки колбаски, салями, нарезку ветчинки, помидорки.... а сверху тертый сыр и в духовочку минут на 30-40.
Очень просто! Покупаешь слоеное тесто для пицци. Немного разморозил, раскатываешь, ложишь на протвень. Перед этим: режешь на маленькие кубики вареную колбасу, помидор, свежий красный перчик. Лук делим на 4 части и месло нарезаем. Вообщем, на заранее разложенное тесто, помазанное майонезом (можно еще кетчупом) , ложится колбаса, помидор, лук, перец, сверху посыпаем свежим укропом и натертым сыром. И естественно ставим в заранее разогретую духоку на 15-20 мин. Пицца просто объедение! Аж, у самой слюнки потекли...