Со
Софья

Почему в России так любят есть вредную пищу и почему-то все думают что в США все поголовно едят в Макдональдсе? Почему

так верят СМИ? Готовы уже поклонятся и верить всему что говорят, скажут путин хороший, значит хороший, и т. д.

Natali

Я не хожу в Макдональдс.

Валерия

Путин - не хороший. Путин - отличный мужик! Вам, геям, не понять!

Надежда Россохина

так им сказали по телеку. в США едят дома и в ресторанах и в Маке.

Петрович .

так им партия гаварит

Эльмир Мамедов

Ха-а-а-ароший вопрос.

Алексей

ты в России когда нибудь был? Мы больше всего любим куриную лапшу из свежей куры.. . И это коронное блюдо второго дня любой свадьбы...

По
Полина

Да потому, что климат у нас требует сытной пищи. . А насчет пищеварения - так еще от классика "Жрет по сту тысяч человек и серет королями"...

Сергей Качалов

Люди не только слышат но и видят реальность того что было и что стало, потому и судят.

Ольга Шевченко

А потому что посмотри на жителей США. Все толстые! Они же внедрили этот вирус в Россию. Скоро и у нас будут такие. В продукты Макдоналдс добавляют усилители вкуса, красители, глутамат натрия, поэтому нам хочется есть эту продукцию все больше и больше. Сотрудники Макдоналдс хотят сэкономить на продуктах, не задумываясь о нашем здоровье. Одним словом - ХИМИЯ!

Полина Сулавко

поверьте в макдаке не самая вредная еда из того что едят в России

С*
Сергей ********

Присоединяюсь. Терпеть не могу Макдональдс. Но то что многие русские любят там перекусить не ложь, конечно. Сейчас уже во всех странах это заведение на таких людях свой жалкий бизнес строит. Просто в США эта проблема особенно развита, т. к. Макдак сначала там появился и такие привычки уже по наследству перешли. А у нас и у Азии все пока только развивается.. . Эта любовь к фаст-фуду. В Европе уже тоже на грани глобальной проблемы. И СМИ тут ни при чем. Путин тем более. Про это уже давно все знают, далеко не только благодаря СМИ, а на своём личном опыте.

За
Заноза

Нам похеру, что едят в Америке, это вы везде лезете и следите за Россией

Marie_O

Больше всего полных людей проживает в США и Китае, пишет The South China Morning Post со ссылкой на новое исследование. Эксперты пришли к выводу, что в общей сложности в мире насчитывается 2,1 млрд человек, имеющих лишний вес или страдающих от ожирения. В первом случае их индекс массы тела варьируется от 25 до 29, во втором – превышает 30.Свыше половины полного населения живет в десяти странах, и лидируют в данном списке США (86,9 млн) и Китай (62 млн). Исследование проводили специалисты Institute for Health Metrics and Evaluation из Университета Вашингтона. Свои выводы они опубликовали в журнале The Lancet.

Serj Serj

Я люблю вкусно поесть. А в эти Макдональдсы никогда не ходил и не пойду, потому что люблю нашу русскую еду.