Михаил Швецов

Почему при царях-при царском режиме - не было такой страны "украина" ? )

Виктория Ковалева

Потому что везде стояла Русская армия

Татьяна Стрельникова

тогда ещё иудеи не успели холопов поссорить... внушив им новую нацию

Жаннулька Анисимова

Потому что она была частью империи.

Мария Авалян

Потому что другая идеология была. Люди жили не для себя, а для страны.

Ви
Виталя

Тогда честнее жили

Жа
Жанна

при Николае 2 появилась такая идея собственно погромы русского населения Галиции это начало ее истории при царизме)

Манас Абдиев

Вообще то была, но очень давно. Было воссоединение Украины и России. 1654, Переяславская рада, воссоединение Украины с Россией, Богдан Хмельницкий и пр. бла бла бла.

Ник Тумановский

Российская империя делилась по территориальному, а не по национальному признаку. создание республик ошибка Сталина.