Евгения Асеева

Почему в России не любят богатых, например Путина?

Maria Tolkacheva

Ну почему-же. Вон дебилы СПАСИБО говорят :)) Наверно за то, что дружки его всю страну разворовали ...

Регион

А за чей счет они разбогатели? Что им все с неба упало? Если такой умный, пусть попробует на Луне разбогатеть! Последний раз за наш счет улетит!!!

Екатерина Коровянская

А он что? золотую жилу нашёл? или вечный двигатель изобрёл? С какого перепугу менеджер, которого мы наняли управлять страной. за такой короткий период, стал чуть-ли не самым богатейшим человеком мира , по материалам зарубежной прессы.

Ju
Justinas

Потому что в России богатыми стали люди без чести и совести. Свои богатства приобретя путём грабежа!
Назовите хоть одного, кто разбогател благодаря своему уму, труду и т. д.

Extra Player

Да по тому, что все их богатства добыты не честным трудом, а украдены у народа.

Дм
Дмитрий

Воще-то Путин знаменит не богатством, а умом

Виталий Титов

а олегархи это кто. . или ограбили кого или убили.. может я не прав? поправте

Вера

потому, что большинство богатых просто ведут себя по свински по отношению к бедным, Путин не в их числе.

Никита Поляков

Почти каждый из них может дать несчастной Украине 15 млр.. . -но не дает.. .

ИмяСостояние, $ млрдМесто в мировом рейтингеВозрастМесто проживания
1Олег Дерипаска 28,0 9 40 Россия
2Роман Абрамович 23,5 15 41 Россия
3Алексей Мордашов 21,2 18 42 Россия
4Михаил Фридман 20,8 20 43 Россия
5Владимир Лисин 20,3 21 51 Россия

Виталий Найпак

Мы привыкли, чтобы все были бедными, а если кто-то решил стать богатым, значит это не наш человек!

Администратор Доктор

богатых только бедные не любят

На
Наташа

Богатых везде нелюбят!

Кристина Огня

Богатые тоже разные бываюти путин не самый богатый жизнь них. Бывают и хуже.

Сергей Пируев

После приватизации и лихих девяностых в России сложилось стойкое мнение, что богатый это вор и разбойник.