Ольга Васина

Создания обязаны любить своего Создателя?

Елена Конова

Они обязаны быть БЛАГОДАРНЫМИ!

Самойлова Светлана

Бог нас не обязывает его любить, он хочет чтобы мы строили с ним отношения добровольно, а не по принуждению.

Т*
Тонька ***

Урфинджус и его деревянные солдаты..)

Ольга Федорова

создания со свободой воли ничего не обязаны делать, но если не будут любить и уважать то это может негативно сказаться на их будущем. например создатель говорит "не лезьте туда" и создания "не хочу слушать и полезу" а там оказалась пропасть с лавой куда создания и свалились. пример странный но понятен должен быть. любовь, доверие, уважение, вера, всё это взаимосвязано.

Наталья Игумнова

Разве наши дети должны нас любить? Это мы должны заслужить их любовь и уважение. Мы ведь не просили создателя нас создавать? Тогда-это он нам должен, а не мы ему.

Ан
Анна

Через адекватную, положительную реакцию к Богу люди проявляют любовь к Нему и послушание лучше тысяч даров.

Ангелинка Ягодка

Отзывчивые люди уважают, любят и готовы поблагодарить за все доброе.

Ksю Анатоlьevна

любовь никто не может навязать, как говорится насильно мил не будешь

Марина Першина

тут как с родителями если приемный то можешь не любить а если свой то наследник всего

G*
Gal'ka ***

Нет, не обязаны.