Анатолий Кулиш

В какой момент Создатель задействовал больше всего своей силы ?..

Kuba Mamitov

у Бога нет понятий больше и меньше, это понятия нашего мира, а Бог вне мира

Алексей Кузнецов

Что вам мешает спросить лично у Него Самого?

Ми
Михаил

Когда яблоко творил ..))

Владимир Удовик

Любопытно, а в каких единицах ты измеряешь силу Создателя?!

Елена Овчинникова

Он не затрачивал и не затрачивает сил.
Он просто любит ..)

Tatyana M

Создание света, надо понимать. Все ж таки вселенское событие, остальное рядом с этим меркнет, являясь локальным для крохотной планетенки в далекой-далекой Галактике.
Божья сила = произведение Божьей массы на Божье ускорение

Алексей Бученков

это только человеческая попытка всё общитать и обуздать
поэтому у вас и рождается вопрос об значение силы
нет некакого ограничения и предела. .

Александр Кириллов

У пустоты, фантома придуманного не может быть и силы. Сам архиепископ вообще на него не надеется, а на свои миллиарды $$$ и охрану ФСО. Все попы-аналогично, Бог-только на словах для паствы.

Юлия Балашова

Ну вот например Самсон мог убить 1000 человек за раз, благодаря духу Бога.
А Бог мог убить и одного, и сто и целый город сжечь.. .
И больше всего силы Он потратил, когда как то раз убил всех!
Этот момент называется- Всемирный Потоп!

Ру
Руслан

Он севернызх медведей творил.... они самые придурки))

Ирина Мышак

В момент творения вселенной, наверное.