Наталия Честнова

Почему из любого закона, создающего трудности для потребителя наше жулье всегда извлечет для себя выгоду?

Вот подорожание ОСАГО - сразу создается очередь за бланками, и водители готовы платить дилерам и за ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ страховку здоровья и всего, что скажут - ведь завтра ОСАГО у него кончается, и кранты - ГИБДД не спит!

Техосмотр НОВОЙ машины требуют оплатить, хотя техосмотр действителен еще год.

Юрий Касмынин

Так будет всегда - это следствие многонациональности и вытекающего беспредела - Сталина надо!

Marina

Все законы, тщательно, придумываются для наполнения казны . Ну и чьих то карманов ) Не более и не менее.

Инга

Так законы в пользу жуликов и написаны. А кто читал коментарии к законам ? -единицы, а они живут этим и потом поправки принимают в Свою пользу.

Ольга Ионова

жулье законы и пишет, что бы порабощать и грабить 😉

Игорь Решетов

На аватар посмотри на свою фотку,

Сергей Илюхин

В темно- синем лесу.. .

а нам - всё говно!

Виктория Бойкова

потому что воры при власти.. . без них ему ну никак нельзя... с кем он тогда работать то будет...? вовлондеморду скучно без них буде.. . :)))

Евгений Румянцев

Пренебрежительное отношение к закону, наплевательское - к собственным правам.
Это пройдет, со временем

Эмма Шлотгауэр

Потому что основная толпа нас не знает законов и не умеет защищать свои права. Чем образованней, тем легче жить

Рустам Фазлиев

беде шепнём мерсибоку

Константин Ковалевский

всё что угодно оплатим, лишь бы осаго получить!
пешком ходить разучились, на этом и строится "не хватка" полисов.

и прокуратура в курсе, что берут за дополнительный полис страхования, НЕ ЗАКОННО! вот что самое главное.
но сам бланк вообще не имеет смысла, по сути его можно ксерить хоть с пятой копии, всё равно все в компьютере находится и подделка выявится сразу.

ГИББД имеет доступ к любым базам воителя..

Денис Нестеров

так оно -жульë, ему по статусу положено)))