Fadeeva Natalia

А наши Жуль-мены Сваим Банкам не доверяют, на Кипре спакойней, Вот Немцы молодцы наших на Чистою вывели.

Сергей Ганоль

Ну и Ну! См. НОВОСТИ@MAIL.RU>>http://news.mail.ru/politics/12413083/?frommail=1/
20 марта 2013, 14:50 (мск) | Политика| "РИА Новости"
Кипр предлагает Москве банки и месторождения в обмен на деньги
ЦИТАТА: "Канцлер Германии Ангела Меркель заявила президенту Кипра в ходе телефонного разговора, что эта страна должна вести переговоры только с «тройкой» потенциальных международных кредиторов (Еврокомиссия, ЕЦБ и МВФ) . Министр финансов Германии Вольфганг Шойбле после отказа парламента Кипра ввести налог на депозиты размером до 9,9% и вовсе сказал, что «кипрские банки могут вообще никогда не открыться» .

В такой атмосфере в Москве начались переговоры между министром финансов Кипра Михалисом Саррисом и главой Минфина России Антоном Силуановым. В них участвуют представители энергетических ведомств и банкиры обеих стран... "

Олеся Чунихина

Ну наше жулье, как никто в мире, знает, что наши банки - карманные прачечные, и что там на самом деле происходит. Помните:
"Бабушка в Париже. Она ослепла. Отпустите".
"Пусть к нам приезжает - вылечим".
"Послушайте, она же ослепла, а не ОХ---А"!
Вот и жулье никак не ОХ---О.