Светлана

почему белые вместо того чтобы обьеденится срались без конца и каждый мнил себя царем?

Константин Чернышев

Потому, как черные, желтые, синие и прочие, занимались тем же самым

Надежда Демидова

не, кто-то еще был за законодательное собрание))... а нельзя ли Ваши вопросы задавать без хамства?

Николай

Потому что Вы сами ответили на свой вопрос...

Сергей Романченко

"Дай, порулю" - это Русская народная игра!

Alima Bakirova

Потому, что каждый дворянин равен среди своих, а царь всего лишь первый дворянин в государстве. Отсюда и дуэли из за ничтожнейших разногласий, а уж спесивые перетензии на место спасителя отечества, так об этом и говорить не приходится. Напрасно Путин пустил сиятельных благородиев в страну. Забыл откуда родом сам, а ведь эти господа никогда не считали простой народ равными себе и уж поверьте, НИКОГДА считать не станут. Для них есть только дворянство и чернь. Даже очень богатый, но не дворянин, равным не является. Очень большая ошибкатворится сегодня с реабилитацией белого движения. Эти потомки битых изгоев еще себя покажут во всей красе, уж будьте уверены!

Альберт Пак

То, что вы говорите - не соответствует истине. Ну, да ладно. Главная причина поражения белого движения: оторванность от народа, сотрудничество с западной коалицией, не придание должного значения пропаганде и не жесткие действия с большевиками.