Роман

можно ли русского ребенка назвать иностранным именем?

Эркетайка Омка

можно все. только не забывайте, что, в отличии от запада, у нас к именам отчества прилагаются. почти на протяжении всей жизни...

Dashdizzles

а по вашему, чем сейчас пол России занято? только практически везде иностранные имена и присутствуют

Юрий Бабий

да хоть каким.

Артём Николенко

конечно можно... есть отличное русское имя Ипат... звучит как иностранное

Юрий Цыганков

Что значит имя? Роза пахнет розой, Хоть розой назови ее, хоть нет.

Оксана Григорьева

Конечно, я бы назвала.

Надежда Волкова

Конечно можно! Сейчас какими только не называют, иногда это и правда красивые имена созвучные с фамилией и отчеством, а иногда приходят мысли, о чём думали родители, когда давали имя ребёнку!

Язык можно сломать при произношении иностранных имён. В СССР всё было намного проще и никто не заморачивался особенными именами, и живём мы взрослые люди, и зовут нас просто.

Сергей Катков

ЛЮБОГО ребенка можно назвать ЛЮБЫМ именем, за исключением порядкового номера.

Св
Светлана

Можно, но надо ли )_

Ga
Galka

Ваше дело

Лаура Сунгатова

недавно в инете появилось св-во о рождении некоего Люцифера Константиновича