Ва
Вася

Ну назвали ребенка Мик. что вам не нравится?

Зу
Зулхарнай

я не могу понять почему вас волнует мнение ответов мэйл ру. это же ваш ребенок, вам нравиться должно, а не нам/им

Luna

А! ну все понятно, прочитала фамилию и всё поняла)))

Ал
Алия

А в крещении ему какое имя дадут?? ? А отчество детей Мика какое будет?

Дамира

Мне-то что, жить-то ему с таким именем. Я читал про одного амэ, которого назвали Ивлин Сирил, от инициалов и прозвище - EaSy (Тихоня, Простак)... так он драться научился раньше, чем разговаривать (по его словам).

Ир
Ирина

У меня Пётр Андреевич. За восемь лет, встретила ещё одного мальчика с таким именем - Петя. И дело не в ненормальности, я Вас не осуждаю - не имею права! Просто, как потом Ваш ребёнок будет жить с этим именем? Это сейчас он Вам не может ничего сказать - он маленький. А если (не дай бог конечно) , потом начнутся какие-то проблемы из-за имени, он Вас потом может упрекнуть: "Мама, ну зачем же ты меня так назвала? надо мной все смеются! "
Нет, не обязательно так будет, но и не исключено. И действительно, какое отчество потом будет у ребёнка, Вашего сына.

Алла

мик-и голова не болит)

Кристина

Почему? главное-родителям нравится. Миллиардному Артему или Никите никто бы не удивился, а стоит отступить- и ненормально?))

На
Наталия

Мик? А какие ещё вариации имени? Ну там уменьшительно-ласкательные ?))

Ол
Ольга

мне насрать, хоть пылесосом назовите

Ир
Ирина

Супер! Очень нравится! Уж лучше Петь и Сережей! Мы сначала думали пацана Мартин назвать, а родилась Миланка! Здорового мужичка)