Екатерина Данилкина

А вам нравиться имя Алена Делона - Ален? Назвали бы так своего ребёнка?

Юл
Юлия

нет, так не назвала бы.. Я в России живу..

Bogi

а как будет звучать отчество вы подумали? не, не надо нам импортных имен

Anna

Нет.
Назову славянским именем.

Св
Светлана

Нет... живу в России, и считаю такие имена для жителей РФ полный дурдом на колёсиках ...

Ок
Оксана

Знакомый назвал сына - Жан, в честь Жан - Клод Ван Дамма. Дурдом!! ! Порой родители даже не задумываются а как ребёнку с таким именем жить то в России...

Ли
Лилия

нет.. так и хочется назвать Алена:)