Юлия Мунтян

Как бы вы отнеслись к тому, что бы назвать свою дочь именем "Эльза"? Нравится ли вам данное имя?

Если с отчеством и фамилией сочетается: "Арышева Эльза Владиславовна"

Ян
Яночка

Имя очень красивое, достаточно необычное и не приевшееся) )
Характер Эльзы является довольно сложным, больше похожим на мужской. Обычно это женщина грубоватая, дерзкая, прямолинейная и спортивная. Часто ей не хватает уверенности в себе, поэтому она прячет свою нерешительность за циничностью и показной недоброжелательностью. Такую манеру поведения Эльза формирует ещё в детстве. Она будет энергичной, импульсивной, несдержанной и самолюбивой девочкой, но из-за того, что родители и учителя будут требовать от неё сдерживать эмоции, постепенно станет менее ярко выражать свою страстность, но более чётко — “мужскую” холодность и спокойствие. Воспитывать её будет довольно сложно и практически безнадёжно, так как Эльза является девочкой очень независимой и самостоятельной. Вырастая, она получает сложный нрав человека непластичного и нетерпимого к людям. В делах обладательница этого имени будет неосторожной, но легко идущей на риск. А вот в общении от неё можно добиться дружелюбного отношения, однако, это бывает очень редко.

Александра

У овчарок только такое имя встречала.

На
Наталья

Есть столько замечательных русских имен! Хотите выделиться - назовите дочь славянским именем, они красивы и несут в себе смысловую нагрузку, а не немецкое фигпоймишное буквосочетание. Просто вслух произнесите и вслушайтесь: Святослава, Любомира, Велимира, Милослава, Любава, Дарина, Любовь, Людмила, Милослава и так далее и тому подобное. Каждое имя - смысл. Каждое имя - код жизни. А тут - "Эльза". Дейтвительно: "Эльза, ко мне! Сидеть! Место! Хорошая девочка! "

Виктория

Чего мелочиться, Эльзахен сразу надо. Лизка она и на неметчине Лизка.

Наталья

Хорошее имя, я свою овчарку так назвала.

Олеся

Очень нравится. Так и назвала бы. Или Луиза.

Юлия

Мне не нравится, лучше Ында

Татьяна

Не нравится имя, немецкое и полохо сочетается.

Ольга

Ты ее уже и замуж выдал )))

Ульяна

Смотря в какой стране Вы живёте.