Лона

Как бы вы отнеслись к тому, что бы назвать свою дочь именем "Эльза"? Нравится ли вам это имя?

Ну, с отчеством и фамилией "Граминовская Эльза Владиславовна"

Юлия Борисова

Песня ваше мнение изменит? Прекрасное имя

Наташа Романова

нет не нравится

Светлана Морозова

Мне нравится...

НЕ
Наталья Елясова

Имя немецкое, надо смотреть, как сочетается с отчеством и фамилией.

Ники Ускова

Нет, совсем не нравится!

Rycik

ну не русское имя какое то

Ко
Константин

Мне не очень нравится....

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Мне не нравится.

Алексей Гурей

Тогда уж Эльжбета.

Ирина Михайлова

Лучше Джульетта.

Ольга Андрианова

Безобразная Эльза, -королева флирта, с банкой чистого спирта я спешу к тебе! (А. Григорян) Неа, не назвал бы!

El
Elgo

Если вы живете в России - отрицательно отношусь.