Jh

Как бы вы назвали свою (его) дочь/сына? 🙂 Мне очень нравятся имена Павел, Дмитрий, Злата, Екатерина и Владлена 🙂

Наталья Бронникова

У меня Димочка. обожаю это имя) ) если будет второй пацан, назову Павел.. .
Злата и Владлена звучит ужасно...

Ольга Синенко

дочерей зовут Лейла и Седа, сыновей назову Зубайр и Анди

Дмитрий Семенов

дмитрий и екатерина

Вадим Андреев

Моих детей зовут Полина, Ксения и Николай.

Настя

Варвара, Кирилл, Полина, Ярослав.
Отчего - то верю, что имя влияет и на характер немного. Поэтому это не будет ни Елизавета, ни Ирина, ни Сергей - не мои люди)

Мария Безпалько

Шурка - универсально - хоть Александр, хоть Александра. И имя сильное!

Руслан Бикмухаметов

Мне кажется что ребёнку не понравится имя Владлена.
У меня детей нету (ибо ещё не окончила школу) .

А зовут меня Адель. Полное Аделия, и никак не Аделина и не Ада! Это соовсем другие имена.

Виталий Куликов

Марианна вам не нравится? Мне кажется неплохое имя)

И.
Ирина .

Ну мне до собственных детей пока далеко. Но мне нравятся имена: Павел, Александра, Евгений, Юлия, Владислав, Анастасия, Максим, Карина, Маргарита.

О*
Оксана ***

Дмитрий и Екатерина

Игорь Неупокой

Если будут мальчики, наверное, выберу что-либо из этих имен: Савва, Илья, Семен, Лев.
О женских даже не задумывалась, но нравятся Алиса, Елизавета, Софья.
_____

Павел само по себе имя-вполне обычное, но отчество.. мне кажется сломает ребенку жизнь. Палыч, Пална..

Владимир Столяров

из мужских больше всего нравится Дмитрий) Но сына так уже не назову - муж Дима. Из женских нравится София