Ольга Серегина

А слабо поздравить меня с днем матери? Все-таки я многодетная...

Интересно посмотреть на реакцию, к оскорблениям я уже как-то привыкла. По большей степени мне на них плевать. Я - счастливая мама и не зря живу на земле. Всех счастливых мамочек я хочу поздравить тоже. Пусть ваши детки будут здоровы и радуют Вас

Дарья

Поздравляю! Здоровья Вам, счастья, терпения и благоразумия!
У меня четверо детей и никто не осмелился оскорбить или призирать.
Где-то читала статью одного психолога, уже не помню точно, но приблизительно о том, что люди чуствуют наши страхи и сомнения, поэтому бьют по больному месту.
Он еще это сравнивал с собаками. Что если ты видишь большую собаку и она почувствует, что ты боишься, то она обязательно залает и может и накинуться.
Также проводили ряд экспериментов. Помню про человека, которому внушили, что он неудачник. . .Когда он шел по улице все на него смотрели с призрением, орали, собаки лаяли. Другому человеку внушили, что он замечательный, гениальный. . .так в этот день ему везло как никогда.
Может если мы, многодетные мамы, перестанем обращать внимание, кто на нас и как посмотрел, то все избавятся от этих стериотипов.)))

Наталья Тимочкина

мне кажется, нам стоит сейчас скинуться вам на памятник. а токак -то скромно получается

Марина Абакумова

может все же в день матери?))) или вам нравиться чтоб день матери был каждый день у вас?))))))))))

Просто Толик

Поздравляю от всей души! Терпения Вам и успехов Вашим детишкам!! ! Ещё раз с праздником Вас!!!:)

Татьяна Князева

Да какие оскорбления???? Что за глупости. Ни разу не видела, чтоб многодетных оскорбляли, ну только если они выпрашивают квартиру и тд.. Вы хотите, чтоб на вас не обращали внимания? но при этом сами же провоцируете. А так-не жалко-поздравляю!)

Наталия Козлова

А я вот однодетная, живу не в Беларуси (но - белоруска) , но сын утром меня поздравил чашечкой кофе и печенькой...)))

An
Andrei

Спасибо за поздравление и Вас с праздником) ) У нас четверо детишек - ни разу никто не оскорбил))

Сашуля

Поздравляю, хотя дети в первую очередь вас должны поздравить

Tatyana Yugay

счастливые люди не заморачиваются датами и не жаждут признания. . если это вам важно - "ваууу, это круто, вы молодец", поздравляю, здоровья вам...

Виктор Филин

Сколько детная.. уточни.

Tata Tata

Поздравляю!
Но близкие должны. мы же чужие.

Вл
Владимир

Поздравляю! Счастья Вашему дому и благополучия. !!

Инна Квин

Поздравляю! Счастья Вашему дому и благополучия.

Аня Юрченко

а мне слабо
поздравляют от души, а не по чьему то указанию

Юрий Самотолков

Поздравляю) ) киска))))

Liuda Kirkova

поздравляю! У моей подруги 5 детей, 13 внуков, и два в проекте. вам есть на кого равняться!)))

Татьяна Конакова

а что уже День Матери? Мои поздравления!!!