In
Instyles

Очередь за земельными участками для многодетных и их прапраправнуков - 180 лет?

силавдвижении. рф/stati/v-moskve-chtoby-poluchit-besplatnyj-uchastok-dlya-mnogodetnoj-semi-nado-zhdat-180-let/

См. ссылку

В год дают 4 участка

Машка Андрейчук

И откуда очередь? Или это бесплатно, но ничейной земли уже давно нет, не 19 век.

Владимир

ПРАПРАВНУКАМ СВОЯ ОЧЕРЕДЬ, ЕСЛИ СТАНУТ МНОГОДЕТНЫМИ, а так от 1 месяца до 5 лет.

Ма
Мария

Успеем, кто записывает?