Олег Петров

Что делается для выделения земельных участков многодетным сеиьям (в очереди состю 3 год)?

Та

Ели вы третий год стоите на очереди, значит ничего не делается.

Алёнка

Да ничего не делается.
Лозунги одни.
Если и дают участки, то в таких ебенях, что и даром не надо.

Алексей Симонов

Чубайс разрабатывает теорию наноучастков.

Вера Коновалова

пока только дети вами)))

Лариса Фролова

Так на Ваших детей земельку кто то из чиновников лет пять назад получил. И наверх давно доложили что Вы всё получили и вполне счастливы и благодарите президента и партию власти за заботу.