Дмитрий Голубков

Сколько времени вы смогли бы прожить при задержке зарплаты не беря ни у кого денег в долг?

Наталья Цой

Домашних животных есть можно?

Серега Пирогов

десять лет такой жизни- с 1990 до 2000
зарплату давали частями через неизвестные промежутки.. .
выжили...

Александра

До конца своих дней.
Мне никто не платит зарплату.

Mod-108 Mod-108

18 лет прожила.. думаю и еще столько же проживу.. хотя вру.. зимой отдолжила у невестки.. первый раз за все года.. стыдно.. больше не буду.. всегда можно обойтись.. выход всегда найти можно..

Яночка

Однажды продержалась 3 месяца

Истеричка

На текущий момент - нисколько. . 🙂

Black And White Angel

А в месяц сколько можно тратить? )) если до 50 тысяч - больше 2х лет.

Invictus

ну может неделю-две.

Лиза Иванова

Зависит от того, ездить ли при этом на работу :)) Это же траты на дорогу. Плюс время, которое возможно потратить на подработку.

Столько же тратить не буду стопроцентно. Сразу сокращу расходы. Сейчас аванс задерживают, я уже меньше трачу.

В долг не брала уже лет 10.

Виталий

Пару дней. Увы.)

Кристина Косинова

у меня такого ( тьфу-тьфу) не было, я тупо иду к шефу и говорю- дайте денег, завтра не за что на работу ехать.. . дает!

Сергей Нестеренко

Да и без задержек... зарплаты ...как-то тяжко бывает, а уж с задержкой - ни дня не протяну...

Бакытбек Ныязбеков

Не знаю даже что и сказать -- не думал об этом просто такого не было

Эн
Энжеша

Согласен с Еленой, до самой смерти т. к. платят пенсию. Но если вдруг и пенсию перестанут платить - до конца года пожалуй протяну, а там и вторую квартиру можно продать, ещё лет на 10-15 хватит.

Алексей Иванов

5-6 месяцев.

Рафаэль Мялькаев

Даже страшно подумать об этом.