Домашняя бухгалтерия
На какую минимальную сумму вы смогли бы прожить месяц всей семьей(тратя только на необходимое)?Сколько человек в семье?
5 человек и собака, если считать минимумом скромную еду, проезд, и коммунальные, то тыс 15
...cherry Girl...
Экономно
На 15 000 рублей семьей из 5-ти человек в Москве прожить можно, отказывая себе во всем, что не предстваляет предметов первой необходимости и не покупая никакой домашней техники.
ну даже не знаю. ну если бы приперло, то могла готовить мойву по 40р за кг, на гарнир отварную картошку, какие-нибудь крупы
нас трое, ну тыщ 20 не меньше, это если совсем уж экономить
Тысяч тридцать (из них 12 это коммунальные платежи) . Но это реально впритык.
ну у нас в ЛВ , (буду посать в евро) хата+комунальные = 280 гдет + хавка еще нада, ну если жрать тупо гречку сутками то еще 150, наодного
в Челябинске у нас 4 человек если с оплатой за квартиру, то 15т. р. надо точно.
2 человека - 20 тысяч. (мы живём за городом, у нас только на дорогу около 6 тыс. в месяц уходит)
Нас в семье четверо-2е взр., 2е детей. Ну тысяч 25 хватило бы. Из них 7-8тыс. это коммунальн. платежи. Остальное только на еду. Сейчас всё очень дорого.
на троих взрослых людей, на 1 большую собаку и 1 кота на 1 месяц я растянула 10 тыс рублей - это строго питание, порошок для стирки, сотовая связь руб 150-200 и мой ежедневный проезд в поисках работы в сумме 72 руб
на 6000 тыс два человека
у нас 6000 на коммуналку и садик уходит и 6000 на еду +родители помогают с дачи овощи привозят, вполне хватает. А если есть излишки то отлаживаем.
мы жили в четвером и три собаки три месяца на 6000 тыс.