Домашняя бухгалтерия
На какую минимальную сумму денег вы сможете прожить месяц?
тысяч на семь рублей... но это если на работу пешком ходить (или вообще не ездить никуда)...
На "десятку" запросто, а если не оплачивать ЖКУ и т. д. и 5000 хватит.
минимум на пятнашку. с ребенком) реально выходит 20-25
Мы с мужем тратим на питание в месяц 6000 рублей, но можно и еще меньше.
если буду одна жить, то5000-6000
если не считать все фиксированные платежи (кредиты, обучение детей)
то на 30 тысяч - дорога и питание
не считая покупки вещей и отпуска
то на 30 тысяч - дорога и питание
не считая покупки вещей и отпуска
тысяч 10, но из них 4тыс за квартиру, свет, тел. Потому месяц если питаться крупами, заготовками ( с лета) , не говорить по мобильнику, не ездить на метро, не покупать ничего из предметов была, то протянуть до конца месяца можно...
По счетам заплачу, остаётся 3 тысячи и живу.... на работу хожу пешком 20 мин
нас 6 человек.... при желании (или при нужде) смогу прокормить всех на 20-25....учитывая то, что заготовок полна коробочка.... Сварить бощ, например на двоих, или на шестерых - разница в сумме на выходе совсем маленькая.... реально тратим в 4 раза больше
Уж не меньше 10 ...и только 1 месяц.... а далее + лекарства+колготки+ещё много чего.... В среднем ежемесячно НАДО 15-20, без крупных покупок и баловства ))))
Тысяч 27...с трудом
10 тысяч, но не прожить, а просуществовать!
На 10 тыс рублей, вполне смогу прожить нормально, питаться и ездить на автобусе))
На 5 тыр можно спокойно, не считая квартплату и без крупных покупок.
Здравствуйте!
Совсем недавно с супругой решили, что нашей семье из 3 человек минимум нужно 20 тыс. руб.
С уважением!
Эх студенческое время. . Сейчас если есть крыша над головой и более менее домашняя утварь. . тысячи 3 хватит на месяц, может даже и 2. )
Гульназ Гилемханова
А коммунальные услуги не платите?
если прожить то 7000-8000 а если жить то 50000-70000
на нашу зарплату жить можно, трудно только последние 28 дней...
5 тысяч
Семья. Двое детей, 13 и 7 лет, и муж. Если уходит в месяц на еду, квартплату, минимальные надобности, оплаты школы. 10тысяч. Остальное идет на накопления, покупка техники, и тому прочее.