Домашняя бухгалтерия

На какую минимальную сумму вы бы смогли прожить в месяц? Если семья, то сумма на 1 члена семьи.

.
в принципе особо не считала но 60 тысяч в месяц уходят на двоих с мужем и в общем на такие деньги особо не разживешься. так на хлеб с маслом не более.
Alone Alone
Лучший ответ
хотяб червончик
Наталья Кишеня
Если говорить о МИНИМАЛЬНОЙ - то 200 долларов.
Яна Иванова
на еду у нас уходит 3 тысячи в месяц на человека, на квартиру 2 тысчи, ну и на одежду иногда тратиться нужно, на обувь но это разовы третаты и их посчитать сложно. . но вот примерно так..
На 4 тысячи рублей.
сейчас выживаем втроём на 5 тыс. рублей это просто мучение какое то, а не жизнь, мужа уволили, а у меня зарплата 5 тыс.
Ну если уж совсем в край, то наверное тысяч на 8
Mari.sol Федотова
20тыщ.
Rahat Zhakypova
В районе 3-4 тыс.
Наташа Tash
Получаю 10 и все трачу.
6 тыс на 4 чел. . (на еду и игрушки\месяц) поделите сами.. . остальное откладываем - не тратим.. . мясо покупаем сразу много, но не часто, картошку тож по осени, храниться в погребе в деревне.. . так что реально (коммунальные платежи сюда не входят) ну эт еще и урезать впринципе можно.. . реально...
10 т. рублей на человека.
20т. р. на троих!
Анна Клондайк
не меньше 40 тыс рублей на одного!
Если не считать оплату за проезд, свет и ком. услуги, то могу прожить и на 5т. р. Ну если совсем прижмёт, то можно ещё больше урезаться, но как-то не хочется до этого доходить.
Kameliya Tsvetkova
20т р на семью из 4х человек
10 тысяч
Инна Лыжина
мы живем на 5 т. р. в месяц на каждого. Семья из 3-х чел.
смотря где живешь.. . у нас можно прожить и на 3000 на человека.. . а в городе и на 10000 тяжело.. . а в москве наверно и подавно...
ой, даже не знаю, 10т. р
сумма на что именно? на все траты в месяц? и еда и квартира и машина и тд и тп?
5тыщ +квартплата+ бензин.
Какие то не реальные для меня суммы 6000 и 5000 неужели на них можно прожить. Мне надо тыщ 20 на одного, в сумме 60000 и это минимум.
мне хватает и 6000
если уж совсем минимум то тыщ 5 на взрослого человека
Нам хвотает как минимум на троих и 150$ в месяц