Аля Ахринительная

А вы бы пошли работать в библиотеку за зарплату 25 т. р.?

Ал
Александр

Это в какой библиотеке столько платят?

Ангел Ангелочек

я да,
можно сидеть, впрягаться, ничего излишнего делать не надо, в ноутбуке посидел, книги почитал, с посетителями познакомиться (для парней особенно полезно)

Юлия Абызова

И я -да, и потому что библиотекарь. Только не платят там столько....

Оксана Фоминова

Ни за какие деньги не пойду, у меня аллергия на пыль

Ольга Филиппова

еслибы я был пенсионер то даааа

Василий Леман

я бы с удовольствием тока кто позовёт.

Андрей Астангалин

Конечно. Где найти такую библиотеку. У меня в школе с 22 летним стажем 14 тыс

Шариков

конечно, у нас город маленький-средняя з/п 10000...а тут аж 25 за ничего неделание

Айдер Сейтаблаев

Нет! Я люблю творить. И не пойду в библиотекари за 25 тыс. Останусь учителем за 10.

Роман

Я бы и за 12,5 тыс. руб. пошёл, но на полставки.

Oscar Zhumaniyazov

Можно узнать адрес этой библиотеки?:)

Гульноза Ххххххх

Это смешно - это даже на съем одной комнатной еле хватит