Без Умец

За какую зарплату вы бы пошли работать дояркой?

40 коров, машинное доение. Трёхразовое - 5-00, 12-00, 21-00. Замеска, раздача комбикорма, воды, выгон из сарая, загон. Уборка помещения постоянна. Резиновые сапоги за свой счёт.

Myrza Sarybekov

Так это не доярка, тут еще и скотник идет плюсом.
У меня девчонки доят на "карусели", дойное поголовье - 700 голов, два раза в день + сухая чистка скота + следят на мастит пробами, получают по 18 000 в месяц + бонусы.

Мда, а народ то думает, что мы в колхозах мотыгами пашем и коров вручную доим )))
Дети мои, все автоматизированно давно, доярка следит только за процессом, снимает - надевает стаканы и протирает вымя, есть комплексы где и это робот делает.
У каждой уборочный комплекс как в отеле, все на колесиках, все одноразовое.

Сергей Мельбман

пляяя, за такой каторжный труд надо миллионы платить.

Надежда Приходько

я бы не пошла ни за какую. лучше я буду работать за небольшие деньги, но не на такой тяжёлой работе. здоровье дороже.

Гульнора Мухидинова

если жизнь прижмет и других вариантов не будет - за любую. ну а так просто оно мне не надо

Людмила Андрианова

Я коров боюсь, меня туда ни за какую зарплату не возьмут)))

Гульнура

жила б в селе, куда бы я делась и за мизерную пошла бы!

Дмитрий Журавлев

Работа с 5.00 до 21.00 - вы просто с ума сошли. Сами то хоть что-нибудь понимаете?

Алексей Логинов

Вы забыли дополнить, что с 8-00 до 11-30, и с 14-00 до вечерней дойки она находится дома и занимается чем угодно.

Денис Филатов

я б не пошла. поскольку ту зарплату, которую я б запросила бы, все равно не дали