Екатерина Болдырева

Почему у госслужащих такие смешные зарплаты? работаю в суде секретарём . зарплата 11 т р .

как вообще себя мотивировать к работе с такой зарплатой? роста всё равно там не будет, т к в помощники уже есть свои блатные кандидаты. При такой ответственной и загруженной работе, получать в 2 раза меньше чем грузчик и в 1.5 чем дворник, просто не справедливо .

Василий Васьнев

Я всю жизнь на госслужбе... и чо? рыдать-плакать? работа тоже ответственная и напряженная... не соответствует зарплате...

Сергей

увольняйся. в макдаке больше пользы обществу принесёшь

Ольга Шебестюк

Блин!!!! У половины населения страны такая зарплата! Вот про что спрашивать надо!! ! И, кстати, у дворника зарплата 7 500, это в России, а не в Московии.

Настя Шмелева

Попробуйте грузчиком или дворником, а потом поделитесь новыми впечатлениями.

Gog

Государство знает что гос служащие /врачи учителя/другой профессией не владеют ..будут терпеть. порочная система

К*
Катерина***** ***

Ай молодца!
А 5-6 тыс руб минималку не хочешь?

А когда с Севера ребята на попутках добираются до дому без гроша в кармане - не бывает?

А потом ваши же сутяги и выносят решение, что эти работники сами виновны.

А у вас жопа в тепле и взятки через ваши руки идут.

Дима Голубев

потому что ГОСслужащие, государство для своих всё жалеет, в ч и зарплаты

Се
Сергей

там везде свои, а 11 тр это для провинции еще не самое ужасное, в москве и спб тоже разные зп

Ольга Егорова

Все, кого я знаю из госслужащих, вечно ноют, а получают вовсе не мало. Оклад да, небольшой, но к нему сверху прибавки всякие, премии отличные, льгот куча и т. д. На выходе получается хорошая зарплата.
А секретари в суде действительно получают мало, всегда так было. Это работа для девочек с юридическим образованием, не имеющих связей, чтобы пристроиться в хорошее место, сидят - стаж нарабатывают, чтобы в ближайшее время на другую работу свалить, как подвернется...

Денис Котов

Так вы ж там не делаете ни хера.. я в судах как побывал.. вам вообще не платить надо, а с вас же еще деньги брать за ваши художества.. ппц что делаете.