Александр Жиляев

как прожить 13 дней на 3000 рублей? Зарплата будет только 14-го

Есть три варианта:
1) Занять (не оч. хотелось бы)
2) Попросить маму перевести хотя бы 1000 руб
3) Экономить

Валерия

В гости к обеду, деньги целее ))))

Де
Денис

Что за мажоры пошли? !
Я тут недавно неделю на 300 рублей жила!
Не покупай всякую гадость, только самое нужно.
Из еды купи целую курицу, на наделю хватит на ужины! А потратишь минимум! Купи рис, гречку, отвари их.
Если курицу варит будешь, то на бульоне можно супчик сделать.

Павлихин

Сделайте ревизию в холодильнике, он же у вас не пустой?
И рассчитайте до 14-го)

Ольга

4) Найти не скупого мужика

Имя

Экономия в помощь.. . Просто экономно кушайте и составив список продуктов вычеркните все кроме Самых Вот Реально САМЫХ нужных продуктов. Питательных. Для фигуры будет лучше)))

Евгений

В провинции на такие деньги целый месяц живут.

Елена

БП, макароны. пельмени и немного чая

Евгений

накупить кучу лапши быстрого приготовления и пытаться выжить :))
время сесть на диету

Де
Денис

экономь
мне три штуки на 2 месяца хвотает
ещь ролтоны

Ал
Александр

Зависит от города, конечно. Стараться экономить. Ну а в конце, если не хватит, чуточку занять.

Марина

На 3000 рублей и 30 дней прожить можно. Тоже мне проблема. Алкоголь и сигареты не покупай, на остальное хватит с лихвой.

Ан
Аня

бывает на эту сумму и месяц живут

....а прожить ...просто прожить

Оксана

нормально, на 230 с копейками с голоду уже не умрешь, сгоняй на рынок и купи овощей, они дешевые.