Елена Голикова

Почему многие евреи так странно говорят. И почему у подавляющего большинства такой характерной формы нос?

Я раньше думал что это просто шутят когда их речь пародируют. А потом по радио услышал, и правда так говорят. Ведь по идее за тысячи лет ассимиляции все различия должны были нивелироваться. Но нос еще понятно, а вот речь - почему? Они же в нашей языковой среде воспитываются.

Вот нос как у Эдриана Броуди. Но я у него прям ярко выраженная еврейность. У большинства евреев нос по-меньше, но такой же формы:

Шариков

это генетика
неистребимая генетика
несмотря на ассимиляцию всё же чаще размножаются они именно среди своих в своей среде

Юл
Юлия

нация которая имеет самое большее число кровосмешений всегда будет иметь изъяны) ну если они точно не ассимилированы))