Санжаржон Муатаров

ПРЕДСТАВТЕ СЕБЕ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ БУДУТ СУЩЕСТВОВАТЬ ДУБЛИ СТРАН ЕВРОПЫ. В БУДУЮЩЕМ, НЕДАЛЕКОМ. ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЦ.

ПОКА НЕЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ГАЗ РОССИИ. СТОИТ ДЕТЕЙ ЗАВОЛИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ. Я РЕАЛЬНО ГОВОРЮ.

Юлия Мишустина

Тогда на территории США уже нихрена не будет ничего существовать.

Sw
Sweet

Вы здесь обо всем РЕАЛЬНО говорите с ненавистью.. . Ядом свои не отравитесь....