Татьяна Сидорина

Как считаете нацизм нужен в нашей стране России?

Это понятно, щас антирусская политика и все такое. Среди тех же хачей, есть нормальные пацаны. Которые дружат не хуже, чем русский с русским. И глядишь потом когда-нибудь за тебя замолвят словечко.

Руслан

Двинулся один раз нацизм в Россию. В 41м году. А вообще национализм нужен обязательно. Жить без самосознания на своей земле, это унизительно...

Алексей Рыбин

Нужен . Гнать хачей нах из России.

Джалол Умаров

"Разделяй и влавствуй! " . Нацизм в России нужен врагам России.

Нина Кукуева

Что значит "нужен"? Вопрос в том, есть ли он, или его нет, а нужен ли он, совершенно глупо спрашивать. Давайте еще Третью Мировую устроим, чтоб русские всем миром завладели. Ну и чем вы тогда лучше германских нацистов, а? Зачем убивать и без того почти умершую человечность?

Екатерина Афиногенова

Нет не нужен, но государствообразующая нация должна себя прекрасно чувствовать, иначе России хана, а баранопасы, без Русских перережут друг дружу как скот.

Марьяна А

смотря в каких маштабах, и с какими возмозмостями.

Станислав Лебакин

Нацизм не нужен, национализм приветствуется. Ибо среди хачей есть нормальные, но чичики и даги должны сидеть в своих республиках.

Михаил Сергеев

Вы не можете сейчас выполнить это действие.
Попробуйте через несколько минут

Иван

нацизм нигде не нужен !..мне наплевать на расизм и нацизм - разум не имеет национальности

Настена

немного не помешает

Ев
Евгений

...замолвят?? ? на русской земле...? словечко?? ? что это?? ? Русский народ непобедим!!!! (даже пусть его и травят... и убивают.. . и спаивают... а он никак не сдаётся!! ! БЕСПОЛЕЗНО!!!)

Евгения Левина

На двух стульях неудобно сидеть. Граница Золотой Орды была в свое время терминацией культур Запада и Востока.
Немецкие цари на русском троне разложили пьянством тело уникального русского народа и довели его душу до раздвоения личности (символ-двуглавый орел) .
То, что хорошо для переполненного автобуса - Европы, смешно для безбрежных азиатских просторов России, может быть актуально для перенаселенной Москвы.