Олег Слуцкий

Считаю, что табачный закон в нашей стране действовать не будет

Считаю, что табачный закон в нашей стране действовать не будет, курильщики будут продолжать дымить и смеяться вам в лицо. Как бы вы отнеслись к инициативе повышения акцизы до 100 руб на одну пачку сигарет?

Александр Перминов

на сколько я знаю, обещают его ещё с того года, но в силу он будет вступать только этим летом
мне кажется, что многие перестанут, или будут меньше

Ал
Александр

Согласна. И лично я буду делать все что смогу, чтоб этот бредовый закон не действовал!

Я б положительно отнеслась к казни всех не курящих недочеловеков, решивших что если сегодня президент не курит, то им все позволено. Интересно, при Сталине вы б тоже против курения пищали? Или все же беломор-канал копали?

Аннушка Темная

Конечно не будет. У нас в стране только один закон свято соблюдается - пустой пузырь на стол не ставить.

Да
Дашулька

Предлагаю за курение в неположенном месте давать 3 года общего режима с конфискацией. Тогда закон точно заработает.

Бахтиёр Бакоев

Да хоть тысяча за пачку сигарет.. . Люди как курили так и будут курить.. . А правительство со своими акцизами доиграется, и так с каждым днём против всё больше и больше людей.. . Если бабахнет, их не спасёт ни ФСО ни армия...

Таня Морудова

Это последнее, на чем можно отметиться. До этого: смена часовых поясов, перевод времени. Очень значимая выполненная работа. На большее мозгов не хватает.

Лилия Бахитова

будет. Пыхнешь мне в лицо там, где я кислый род вдыхаю - хрюшу тебе улепёшу.

Дм
Дмитрий

Давно пора: примерно столько стоили сигареты в Румынии, когда я там был в 1986.
А законы в России вообще никакие не действуют - это, видимо, и называется "Диктатурой Закона"... Нет, видите ли, закона, по которому можно было бы привлекать к ответственности нарушающих Закон.. . В 80е годы просто бригады билетного контроля штрафовали курильщиков в тамбурах электричек - за нарушение Правил Проезда, вывешенных на стене. (И нехило штрафовали - на 5 рублей, на нынешние деньги это примерно 500). Теперь - не могут, оказывается, Федерального Закона нет...

Александр Немчинов

Хоть подъезд от вонючек очистим - и то хлеб.

Наталья Барышева

Бред !!!Акцизы, запреты... .
Пить буду, курить не брошу !!!
Хороший табак, в трубке, да с коньячком хорошим.... мне не кто не запретит !!!
Курю в авто, в лесу на прогулке с псом, на балконе, на работе ( все курят, да и дым от сварки и запахи всякие химические в СТО ) ...