Алексей Костин

Как вы считаете: жизнь в нашей стране тяжёлая сейчас или нет?

Александр Агапов

Сейчас-нет, к ноябрю обещают голод (слишком много зерна экспортировали, народу крохи оставили)

Александра Сидорова

А ты как-ощутил всю сложность?
..проблеммы у тебя? -возникли.
У меня, так всю жизнь мою -рационализм ищу, но-не нахожу.
Живу-веришь, нет, одним днём.

Максим Листов

конечно тяжелая. Народ вообще ни во что не ставят. А правительство всё загребает.

Светлана Агапова

В нашей стране во все времена жизнь была тяжёлой

Толик Нурманбетов

Во все времена для народа жизнь была тяжёлой, только не замечали этого, когда
срок лпределённый проходил, казалось, что
было легче.