Мария Кравец

Как вы считаете, какой закон необходим нашей стране сегодня?

Julia Fokina

там не один, там целый том нужен

Манмарева Татьяна

Нужны не законы новые, а люди, которые б их исполняли.
Следовательно надо коренным образом менять систему воспитания и образования.
Закрыть все ублюдочные СМИ. Коррупционеров и ментов, которые слились с бандитами, надо кастрировать, чтобы их генофонд не имел продолжения.

Ирина Архипова

у нас нет страны

Ко
Константин

Восстановить Конституцию РФ, растоптанную ЕР.
И действовать СТРОГО соблюдая её.

Серег@ Костоглодов

Самое главное, вернуть конфискацию имущества, даже с родственников за хищение.

Евгения Васильева

Ввести смертную казнь.

Cf
Cfif

Об истреблении жидов

Светлана Нагорная

За Мошенничество и воровство в верхах-СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!!

Елена Шмакова

Нашей стране нужна военная диктатура, военный переворот. Законов вон пьянь, Ельцин, сука еврейская на издавала, а кто исполнять будет? ! Думу разогнать. Самоуправление в регионах, не выбирать, а назначать. Действовать нужно, а не философствовать. Президент с коррупцией борется, законов больше чем дох.... я, а толку. А вот про конфискацию это точно!!!! С Итальянской мафией так боролись и реально наступили на горло.

Александр Pan! Кочетков

О запрете кошерного забоя скота.

То
Толеген

Для начала нужна Конституция. Современная совсем не о том. И мин. законов.

Наталия Стельмашенко

Закон о том, чтобы все и всегда выполняли остальные Законы.

Елена Ведерникова

Вы сами то готовы исполнять все эти законы

Владислав Плиско

Закон, перед которым будут равны ВСЕ. Особенно те, кто сейчас ровнее всех остальных.

Ирина Солошенко

Смертная казнь в отношении любых преступлений

Аделина Нагимова

О финразвёрстки, результаты будут мгновенны или сейчас или никогда, вот и посмотрим кто из нас "сопли жуёт".