Жан Любимов

Назовите эти страны... и как вы считаете Жить по этим Законам Комфортней чем в нашей стране?!? Здесь Уж и Дышать Нечем...

Говорят что Установлена Десятка стран с самыми Жестокими Антитабачными Законами... там введены Серьёзные Штрафные Санкции.. к Курильщикам... Вот бы уехать на ПМЖ в одну из этих стран... Только бы Знать Куды ехать... я Задыхаюсь в нашей стране.. здесь Куды ни Глянь... Окурок.. а то и Целый Ворох этого Мусора... как люди Курят... самим небось Противно...

Ел
Елена

У меня аллергия на духи Шанель №5. А мне куда деться? Или давайте запретим Женщинам их использовать?

Артур

Я не курящий, но вдруг там и на водку такие же правила... не выживу. )))
А Вы осчастливитесь, если запретят Ваше "лакомство"?

Илдар Ганеев

Уважаемая Настя. у анс огромная страна и есть миллионы квадратных мкилометров площадей, где вообще не ступала нога человека. И там окурков стопроцентно нет. Я думаю, дело не в окурках.. . Вам просто комфорт подавай. А что Вы такое сделали для человечества, чтоб Вам какой-то особый комфорт создавать? Кто вы такая вообще?