Максим

В какой европейской стране лучше всего купить квартирку? Где комфортнее жить и жильё не дорогое?

Серёга Добров

купите виллу в испании. по соседству с ...ах каким человеком!

Николай

не дорогое жилье оборачивается непомерной коммуналкой

Дмитрий Михальченко

прибалтика. там дешевые квартиры

Андрей Рубцов

Я к Испании присматриваюсь. Просто при покупке интересуйтесь системой отопления, если электро. не берите там коммуналка почти в два раза дороже, берите там где на газе .В Испании без отопления можно купить.