Андрей Курдяев

Как там, тепло, комфортно в Европейском предбаннике?

Ole4Ka Евдокимова

Отопление на Окраине собираются ВКЛЮЧИТЬ -- не ранее 1-го НОЯБРЯ ...
...а до ЭТОГО -- мёрзни - мёрзни "волчий хвост" ...

НАДО было МОЗГ включать, а не ВОЕВАТЬ . просир**я ПОСЛЕДНИЕ деньги из казны !

Дмитрий Василенко

тем кто скачет не страшен мороз

Анна Разоренова

Говорят, подогревают какелов чуть-чуть. Но зима ещё впереди )

А Чутанов

нам по) ( на всю эту шушору из предбанника, главное в Москве купил есентуков бутылку и по пью сейчас! Люблю Россию мать! будет бабло на запад слетаю по ем там салатиков и обратно у нас круче !

Aлексей Жуков

Да там как-то не климатит.. .Польша отказалась восточному соседу бесплатно уголь поставлять, и в связи с этим министр экономики Польши Януш Пехочиньский сказал польским СМИ: «Мы слышали, что есть интерес в польском угле с украинской стороны, но при этом они хотели бы получить его бесплатно. Я почувствовал отвращение, если не сказать больше». .

Яценюк разбушевался. Премьер обвинил Россию в желании заморозить Украину