Отношения

я узнала, что он мне изменяет, но уйти не могу, потому что, только с ним хорошо, тепло и комфортно. как же мне быть?

Меня всегда поражали люди вроде вас.
Вы ОБЕСЦЕНИВАЕТЕ себя. Если вы сами себя не уважаете, кто же вас уважать будет?

А как же вам быть.. ? Вы попробуйте поцеловать его писю, которая 20 минут назад побывала между ног у другой женщины. А может он ей куни делал, тогда ещё и в губы поцелуйте. ТЬФУ!!! !
Вывод один и он очевиден! Начните уважать себя. Пошлите его от себя подальше! Найдите себе человека, который будет любить вас не променяет ни на кого!
ИД
Ильёс Джабаров
902
Лучший ответ
если тебе с ним комфортно, он даёт тебе тепло... то почему бы и не остаться!!!!
Если вам с ним хорошо. Миритесь с изменами. Так как они наврядли исчезнут из его да и с вашей жизни. Можно остаться но проучить нужно.
Раз тепло и комфортно только с ним, простите его. Мужчин полигамными создала природа, вот и тянет их к изменам. Многие мужья изменяют, если вас это успокоит.
Даааа хреново тебе.. . надо перевести статус отношений на \свободные\ может тогда будет не так обидно.... но все ровно обидно.
Наслаждаться если хорошо, отбросьте чувство собственности.
R.
Renata))) .
856
неприятно конечно узнать такое, но все можно перетерпеть ради своего блага и комфорта...
Я всем изменял, но некоторые связи были более, менее продолжительными. Это в природе мужчины-искать новых самок.
Сидеть и смотреть дальше как он тебе изменяет!
Александр
Александр
504