Ольга Сергеичева - Сах

Что комфортней для вас лично? Тепло или холод

Например
Холодный напиток с лимоном и льдом в прохладном помещении.. . Когда за бортом 30 градусов тепла

Или на улице зима. . Метель.... Минус 30 и вы в теплом доме.... У камина.. . У вас в руках горячий чай с лимоном... .

Оксана Исаева

Для меня лучше жара, ненавижу зиму и холод, а также летние похолодания!! !
Жесть!!!! (((((

Катерина Комарова

Жар костей не ломит 🙂
Мне нравится жара. Я горячий чай с лимоном могу и в жару попить.

Сергей Михайлов

сырой питерский климат... мелкий дождик... свежий воздух..

Елена Бонопарт

Холод... .

В жару мне нужно прохладное помещение и такие же напитки.

Но.

Когда на улице холод собачий, то мне уютно чтобы под пледом/одеялом и в комфортном тепле.

Катя

+25-28 днём, +20 ночью - и шоб всегда так было!!

Артур Нагай

Я люблю тепло, но не жару. Неженка я

Евгений Ефремов

Холод. Тепло крайне не люблю, в жару стараюсь не высовываться на улицу вообще.
Идти зимой по улице и лопать мороженое-в этом вся я)

Светлана Юдович

всегда и везде я люблю холод.

Vladimir Kir'yazev

Холод. Особенно актуально в свете того, что сплит-система сломалась : /

Борис Куликов

Я тоже за холод. От него можно спастись, от жары сложнее .Люблю спать на холоде под тёплым одеялом, чтоб только нос на улице- иногда ночую на открытом балконе.

Эдуард Петров

холод лучше, чем жара

Пётр Коколо

Я за прохладу... а то и за холод. Жару переносить сложнее..

Вера Малышева

Мне всё нравится! Благо есть и лето, и зима!

Дана

люблю все-Главное настроение

Татьяна Афанасьева

Мне комфорт когда тепло, холод тоже комфортно хорошо переношу, вот жара плохо переношу вообще не комфортно аж потом обливаюсь градом

Надежда Дюльгерова

-30, горячий шоколад и рядом любимые)))

Юлия

Холод. Жара - это сильно тяжко.... Особенно когда под 50....

Маргарита Васильева

у камина ну вообще одинаково важно