Домоводство

Надоели женщины. Тяжко с ними. Одному комфортней и веселей живется

Никто нервы не трепет
Захотел поспал, захотел поел!
Никто не мешает жить. Зачем тогда женщины?
А вы не делите людей на пол. И почувствуете, как изменятся женщины. Вернее, не мир или женщины изменятся, а вы и ваш взгляд на них.
Татьяна Князева
Лучший ответ
А на хрена козе баян?
А что плачешься тогда?
Ну если тяжко с женщинами, может с мужчинами больше повезет.
Не зря же вы задаете вопросы "Где купить книгу? "Как правильно делать минет мужчине?""
Анна Давыдова
Аналогично и насчет мужчин. Без них тоже проще.
НУ ЕСЛИ ХРЕН НЕ СТОИТ ТО И ЖРАТь НЕ НАДО!
Странно, только то, чты долго шел к этой мысли
Вот и с мужчинами в 99% так же))))
Елена ******
Ты отчасти прав
Ну так надо. Пойми.
Ни к чему насилие над собой, живи один.
на недельку до 2-го надо уехать в Комарово. зима. тяжко. надо ждать весну.
Понимаю, я б тоже не смогла с большинством женщин ужиться... Хорошо что у меня муж))
Если б было без них хорошо, то ты бы об этом не писал!
Да, ты прав. Так и живи один до 90 лет, или заведи себе парня. Знаешь, как здорово жить двум мужикам? ))
Вам никто не запрещает жить одному, это ваш выбор .
без них однозначно скучно... что можно взять и поесть, если никто не готовил?
Таня Валюженец Сам кто же еще. Живу вдвоем с дочкой. Сегодня за два часа суп, мясо и гарнир. И никто мозх не мучает.
норм. они мозг выносят, нудят, выпрашивают постоянно. а секс щас на любом углу. стоит ли приводить бабу к себе на постоянку. они и сами на хер бросаются в ночных клубах.