Домоводство

Если кто-то кладет фотки умершей женщины в мой п/я в подъезде, то как скоро ему надоест это делать, если я честный?

2 года назад я писал заявление о грабеже в ходе которого я лишился своего телефона, который стоит 25 000 . Подонка нашли и посадили. Мне мать обвиняемого предлагала деньги (5000 рублей) в обмен на примирение сторон, а я СПЕРВА ПО ХОРОШЕМУ ГОВОРИЛ ЕЙ, ЧТО МИЛОСТИ НЕ БУДЕТ, А ПОТОМ кинул эти деньги ей в лицо и сказал, что взяток не беру, Т,К, слов она не понимала. Этой мой жизненный принцип. На суде матери обвиняемого стало плохо с сердцем и её прямо из зала суда увезли на скорой в реанимацию. В реанимации она умерла, а грабителя этого на 4 года посадили, т. к. ОН РАНЕЕ СУДИМ И СУДИМОСТЬ НЕ ПОГАШЕНА. А вычислили его очень просто. Он стал с телефона звонить и спалился.
Я ни в чем не раскаиваюсь и винить себя мне не в чем. Если бы я согласился на денежную компенсацию (5000 рублей) , то это бы подорвало мои принципы. Я нормальными методами просил мамашу этого грабителя от меня отвалить, но т. к. по нормальному она не понимала мне пришлось сделать то, чего я раньше никогда не делал. Он еще сидит и выйдет года через 2.
Справедливость восторжествовала. Ура!!! 1 раз откупился. Простили. 2 раз откупился. Простили. Так и рождается безнаказанность.

Может и вправду сделать как люди советуют? Просто приклеить эту фотку на свой почтовый ящик и так и оставить. Глядишь этот умник помнет, что мне насрать.

P.S. Как мне сказали менты, которые мое дело 2 года назад вели этот придурок в свои 18 лет не работает и не учится. Закончил спецшколу. Состоит на учете в ПНД у врача-психиатра из-за Легкой УО и у врача-нарколога из-за злоупотребления спиртными напитками.

P.S. Т.е. он понимает значения своих действий и может руководить ими, но дурак дураком. Мать в могиле. Парень в тюрьме.
Сложная ситуация. Конечно, вы не виноваты и поступили правильно и не из-за вас эта женщина умерла-она переживала из-за сына. И cынок человек конченный. Но вас всегда будет мучить совесть и сейчас мучает, что грубо и безтактно поступили с несчастной, убитой горем матерью. А фотографии -это глупая месть какого-нибудь родственника. Если женщина та была православной и крещенной -поминайте ее в Церкви
Марина Зверева-Лизякина
Лучший ответ
Придурок, как ты надоел!
Парень уже должен освободится...
если у тебя до сих ни чего не изменилось, то ты полный придурок, и так тебе и надо!!!
вопрос номер один: а кто подбрасывает фотографии, если виновник в тюрьме, сама женщина в могиле?

И если все, так как вы написали и подбрасывает фотографии некто сочувствующий воришке, то перед вами обратная сторона справедливости. Не хочешь зла - не делай добра.

Думаю, в своих действия вы были абсолютно правы, но как это объяснить неадеквату?

Приклеивать фотку умершей женщины - это слишком цинично, я бы написала заявление в милицию. Но если парень не в себе, может еще что-то относительно вас и ваших близких учудить...
Вы довели пожилую женщину до гроба! Хоть понимаете что вам за это будет? !
Вас же феминистки легко вычислят потом прийдут к вам домой с битами человек так 12,положат кусок мяса-то есть вас на пол и начнут шестеро избивать-шестеро остальных-громить все что у вас есть.

Фотки-это только маленькое предупреждение с ихней стороны, они ведь могут убить вашу жену, что бы вы один остались, потом обезобразить ваше лицо, что бы вас никто не любил. Так что если боретесь-боритесь с ними в одиночку.!
Irina Dobrovolskaya
жестоко...