Домоводство

А если в подъезде насвинячили и никто не убирает - что делать? Виновных не найти.

Такое часто к сожалению случается (( Остается только удивляться бескультурьем нынешней молодежи... мы тоже сидели в подъездах, но никогда за собой мусора не оставляли! Я сама периодически убираю, а что делать? ! Неприятно же в грязи сидеть, прежде всего здесь мой дом.
Светлана Лончук
Лучший ответ
Мне нравятся свиньи. Кошки смотрят на нас сверху вниз, собаки снизу вверх и лишь только свиньи смотрят на нас как на равных. (Черчиль.)
Елена Гумерова
уборщица в подъезде должна убирать в не зависимости, кто там насвинячил...
все на субботник!
Роза Азизова
взять и убрать!
Если вам действительно это не приятно, веник в руки и в подъезд.
Для первого раза я бы сама наняла какого нибудь. Но потом бы обязательно организовала всех жильцов - либо по графику самим убирать, либо за деньги нанимать постояную техничку, может кто-то даже из самих жильцов согласится. Мой дом начинает не с моей входной двери я со двора, в котором стоит этот дом. Что толку в квартире наводить марафет если в подъезде гадюшник. Да и дверь с домофоном установить не помешает в подъезде.
Все зависит от того, что вы хотите в конечном счете. Наити виновного или чистоты? Исходя из этого действуйте.
убрать самому или проявить организаторские способности и совместно с соседями убрать!
Не верю!
Придется убрать. Быстрее будет. Пока найдешь виновных.