Домоводство
У вас чистый подъезд?Кто убирает?
У нас очень грязный и вонючий подъезд (((((((((((((((((
Алена Потапова
У нас тоже.Как с этим бороться?
У нас очень чистый подъезд, только, что после ремонта. Кто убирает, не знаю.
да, чистый, каждый на своей лестничной клетке убирается. а уборщица приходит раз в месяц и то до нашего этажа не доходит...
Относительно. На 4. Убирают казахи. Если сделаешь замечание, непеременно всё исправят.
мы сами и убираем.
У нас есть уборщица, но ведь сами знаете, чисто не там где убирают, а там где не сорят. У нас чисто
Средний.. . На первом этаже ив лифте уборщица.. . На этаже я :)) и иногда соседка (это из четырех квартир).. . Остальные переступят и пойдут, уронят - и не заметят..
Относительно чистый. Уборщица убирает
Да читстыи все впродке .Убераем? нет есть уборшиться Стоит домофон и поэтому чужие в подъезде не ходят
да чистый! на каждом этаже по уборщику!
ну чистый относительно. а вообще чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
У нас грязный подъезд. У бираются жильцы только на трёх этажах, а остальным проще перешагнуть.
У нас чистенький, убирает одна хорошая уборщица. да и люди такие, которые не станут гадить себе под нос. А посторонних мы в дом не пускаем.
К нам в подъезд ходят все местные алкаши. Надоели. А уборщице некогда убирать, ей на рынке торговать надо.
чистый подъезд!! убирает ню видела что соседка и равшаны какие та.... а так незнаю....