Домоводство
Когда уже женщины научатся готовить?:)Надоело есть полуфабрикаты,может им комп мешает?Давайте отберём?:)
когда уже мужчины обратят внимание на нормальных женщин? не на тех что с когтями, на 15см шпильке, в платье длинной "от пизды 2 пальца", с силиконом в мозгах и талией в 20 см? странно ждать что модель будет готовить вам котлеты и борщи, у нее интересы другие, она ждет что вы ее в ресторан поведете а не на кухню попросите встать и будет права.))
Где-то я слышала, что лучшие повара - мужчины.... Врут бессовестно....))))))))))
Смешно... Гламурная... ещё и Баба... и ещё в очереди... Явно живёт с Гламурным Подонком...
Алёнка Корзан
Ага...и магазинные котлеты ему жарит....)))))))))
Так кто же виноват, что женились не на той женщине? Приходите-накормлю от души.
А я ем куриные крылья, а жена спит, не любит она комп.
Современным женщинам порой не до изысков. Рабочий день до шести, дома минимум в семь: уроки у детей проверь, семейство накорми, посуду помой, маленьких искупать, книжку почитать, мужа удовлетворить.... и где тут время на готовку?
Можно научить, Вы-то прекрасно готовите :)
Я не покупаю полуфабрикаты, брезгую (не понять что кладут и какими руками) . Сама готовлю.
Может, не в умении дело, мне для такого и горелой яичницы жалко
Ой, не надо обобщать...
Не знаю, кому там комп мешает, а я люблю готовить, и много у меня всего вкусненького есть. На данный момент в хол-ке - суп с клёцками и грибами (остатки) , свежесваренный борщ, тушёный с овощами в сметане кролик, макароны как гарнир, маринованные собственноручно шампиньоны, солёные грузди, огурцы, помидоры, вечером испечённые пирожки из слоёного теста с зел. луком и яйцом. Не вру, крест на пузе!
Алёнка Корзан
И кто все это съест?...вчерашнее-то?...))))))))))
а фиг вам! я через интернет столько рецептов накопала, что муж за месяц выходных на 4 кило поправился
варю борщи, пеку пироги и торты, леплю пельмени и котлеты.... так что не надо всех под одну гребенку, просто вам пока не повезло)
специально на поварские курсы для того ходила. но правда, запара жестокая. постоянно домашние требуют им еду готовить. а мы ж не железные, да и вообще, работы другой до черта, а тут у плиты стой (((
не одберай)) ) можешь оказаться на коврике под дверью)) ) а комп и тебя заменит)))
Бедный))) ) съешь компьютер, решишь сразу оба вопроса:)))))
К А М И Л А *
Класс!
В интернете можно найти рецепт оригинального домашнего блюда. Лично мне компьютер в этом смысле помогает.