Домоводство
Как вы спасаетесь от холода в квартире?
Говорят, летом надо прочищать батареи (если слесарей дозоветесь). А так - нагревают кирпич) старый красный) и кладут посреди комнаты - он долго тепло отдает. Я включаю масляный калорифер - дорого, но зато не ест кислород.
Ой, молчите, вчера балкон завесила одеялом, а низ заложила подушками, чуть потеплело.
Три года назад поставили альтернативное отопление и ЗАБЫЛИ о холоде.
В Спячку ухожу :-))
Прикрываю газетой вентиляцию на кухне (не всю, конечно) .
Очень заметно сразу.
обогреватель
да вот на днях на улице было -42, а в квартире стало +13. Дубак страшный. Пошли и купили масляный обогреватель. Стало + 20
Когда мне холодно я начинаю заниматься спортом, пресс покачаю немного, на велотренажере покатаюсь, даже жарко становится. Не люблю в кофтах и штанах теплых ходить дома.
Движение, горячий чай внутрь, шерстяные носки
махровый халат и тапочки -собачки
а чего от него спасаться да и как это холодно может быть жарко а холодно не бывает
Юлия Петришина
А кто-нибудь понял эту фразу?
Оксана Маркелова
если проще а мне не холодно
Пока не было стеклопакетов -ходили в шубах. Сейчас -жара !!!
поменяли окна, теплее не стало=( купили маслянны обогреватель - толлько дышать стало нечем, весь кислород съел, одели шерстяные нооски и свитера, теперь тепло =))
duxovku vkluchau na 200t
купите инфракрасный обогреватель, он кислород не съедает
пока не поставили стеклопакеты - все безмысленно было. тепло как-будто через стекла уходило.
духовка круклосуточно!
С мужем друг друга греем!
Одеяло и пуховик.
одеваюсь потеплее и пью какао.