Домоводство
У вас в квартире жарко сейчас? Как спасаетесь?
У меня +31 !!!И это еще не началось лето. 9Солнечная сторона, последний этаж....)
Хочу к вам! У нас за полярным кругом +15, так тоже ш жара считается!
Живу в Воронеже. У меня прохладно в комнатах и на кухне - кондиционеры. А на улице вчера было +30.У нас тоже солнечная сторона.
Татьяна Мизина
везет вам что прохладно. А мы без кондиционеров, спасаемся душем
Надо же, в Киеве такая жара. Мои дети там живут. У нас прохладно в квартире даже летом, северная сторона.
Татьяна Мизина
Да, у нас уже супер - лето началось, хоть бы не было как в том году ( под 40)
Харьков.
Солнечная сторона, +27.
Оторвусь от Ответов, пойду вздремнуть в противоположной комнате (там теино и прохладно.. . пока:)
Солнечная сторона, +27.
У меня в квартире все окна нараспашку, веет приятный ветерок.
Мой градусник 30 показывает.... Но после прошлого лета, когда градусник НОЧЬЮ показывал 42 градуса.. . Считаю. что очень даже ни чего сейчас))))
прохладно... спб
У меня +26, сижу в трусах) Киев.
Елена Мухина
Щас как налетят извращенцы на вас)))!
Елена Мухина
Щас как налетят извращенцы на вас)))!
Красноярск, на улице +14, окна постоянно открыты, отопление отключено
еще жары нет. на улице максимум 25.
У меня не сторона солнечная а страна.. . Я уже загорел как идиот, а еще и лето не началось )))
А у меня ноги мерзнут в тапках, где-то +18
на юге.. . блин!
в Москве хоть и не жарко, но в квартире жара всегда.. . почти всегда с кондеем.
окно нараспашку! Еще помогает вентилятор или кондиционер
у нас зимой тоже под 30 градусов, а две недели назад отопление отключили ((( живем в Иркутской области. измерять не буду, чтоб не расстраиваться (((
У меня нормуль
28! Много Душно балаково
кандер купи
Киев - плюс 34, без кондиционера. С кондиционером - сколько пожелаешь!
нет, не жарко. тень сплошная, градусов 12 ща, не больше. спасаюсь обогревателями, одеялами.. . ну и любовью ))
Татьяна Мизина
мне бы к вам, хочу прохлады
у меня прохладно